тур в Баку
Огни большого города
4 дня / 3 ночи
для школьных и корпоративных групп
1 день
Прибытие вечерним рейсом ( например :Azerbaijan Airlines ( Azal) в 18:30.) Встреча с гидом в аэропорту. Трансфер в Баку.
Краткая ночная авто экскурсия "Огни Баку" с осмотром главных улиц и проспектов города с ночной подсветкой. Трансфер в отель. Размещение.
2 день
Выезд из отеля на машине в направлении “Внутреннего города”. Пешеходная обзорная экскурсия по “Внутреннему городу”, Девичья Башня (XII век), мечеть Джума (XII век), Караван-сараи (XIV-XV века). Экскурсия в музейный комплекс "Дворец Ширваншахов” (XV век). Обед в национальном ресторане. Прогулка по Национальному парку (Прибрежный Бульвар). Еще Вы сможете увидеть Филармонию, “Маленькую Венецию”, Музей Мугама и Музей Ковроткачества. Возвращаемся в отель.
3 день
Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия, в " Гобустанский государственный историко-художественный заповедник". Гобустанский музей находиться на месте обитания древних людей, где сохранились наскальныерисунки и предметы их обихода. Обед в ресторане. Экскурсия в “Янардаг”. Это природный вечный огонь, который горит с древнейших времен на склоне холма, (место естественного выхода природных газов). Экскурсия в Атешгях, древний храм огнепоклонников (XVII век). Возвращаемся в отель.
4 день
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Экскурсия на винный завод с дегустацией вин ( за доплату ), далее посещение базара для покупок сувениров и выезд в аэропорт. Трансфер в аэропорт.
Стоимость тура с 1 чел в дол ($)
Оплата в рублях по курсу на день оплаты
10 |
15 |
|
Azcot Hotel 4* |
263 |
250 |
Austin Hotel 4* |
279 |
268 |
Sapphire Hotel 5* |
300 |
287 |
Winter Park Hotel 4*+ |
318 |
305 |
Pullman Resort Hotel 5* |
471 |
460 |
В стоимость тура входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, питание полупансион ( завтрак, обед).
Дополнительно оплачивается:
- Авиабилеты
- Ужины по желанию